• 5 марта 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, 8 марта 146 офис 3

Мастер-класс развития умственных способностей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете выбрать дроугую дату события. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития мозга
2581 день назад
с 0:00 5 марта до 0:00 31 марта 2017
Екатеринбург
8 марта 146 офис 3

Увеличиваем скорость чтения в 2 раза за одни мастер-класс, развиваем творческие способности, увеличиваем скорость мышления и повышаем IQ.

В ходе мастер класса вы пройдете программы экспресс развития мозга. Результатом которой будет увеличение скорости чтения в 2 раза. Но это не единственное позитивное изменение. Также вы получите: увеличение скорости мышления и принятия решений. Мы запустим механизм позитивных изменений в вашем мышлении, который приведет к повышению качества вашей жизни. Мы используем самые современные технологии в совокупности с проверенными классическими техниками. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше